Pour votre sélection a pas d'offre disponible.
À vendre
Surface habitable 193.00 m²
Terrain 558.00 m²
€ 350 000, Prix net03775 Tormos
/Espagne -
Dorfhaus mit Garage in Murla zu verkaufen
À vendre
Surface habitable 217.00 m²
€ 180 000, Prix net03792 Murla
/Espagne -
Dorfhaus in Orba zu verkaufen
À vendre
Surface habitable 130.00 m²
€ 170 000, Prix net03761 Orba
/Espagne -
Makelloses Dorfhaus in Orba zu verkaufen
À vendre
Surface habitable 187.00 m²
€ 350 000, Prix net03761 Orba
/Espagne -
Traditionelles Dorfhaus in Murla zu verkaufen
À vendre
Surface habitable 136.00 m²
€ 195 000, Prix net03792 Murla
/Espagne -
Apartment in Orba zu verkaufen
Appartement À vendre
Surface habitable 61.00 m²
Terrain 18000.00 m²
2 Chambre à coucher
1 Salle de bain
€ 145 000, Prix net03761 Tormos
/EspagnePertinence par:(81.1 %)Commission-libre -
Luxuswohnung in Denia - Marinas zu verkaufen
À vendre
Surface habitable 102.00 m²
Terrain 18000.00 m²
€ 767 000, Prix net03700 Denia
/Espagne -
Apartment in Orba zu verkaufen
À vendre
Surface habitable 114.00 m²
Terrain 18000.00 m²
€ 128 000, Prix net03761 Orba
/Espagne -
Erdgeschosswohnung in Denia - Las Rotas zu verkaufen
À vendre
Surface habitable 100.00 m²
Terrain 18000.00 m²
€ 385 000, Prix net03700 Denia
/Espagne -
Großartiges Apartment in Denia - Las Rotas zu verkaufen
À vendre
Surface habitable 85.00 m²
Terrain 18000.00 m²
€ 365 000, Prix net03700 Denia
/Espagne

data load ...
Annonces