Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία | Wohnung 11 - Zwangsversteigerung

Wohnung 11 - Zwangsversteigerung

reedb-id: 1329979
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία | QR-CODE ...
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία

Διαμερίσματα
κατασχέσεις
κατ 'εκτίμηση, πώληση αγοραία αξία € 369 000 
AT-1180 Βιέννη, Währing, Bastiengasse 22
Βιέννη, Αυστρία

Τα στοιχεία επικοινωνίας:
Versteigerungsdatum und -zeit: am 29.04.2026 um 09:30 Uhr
Versteigerungsort: Bezirksgericht Döbling, 2.Stock, Verhandlungssaal H
περιοχές
Ζώντας χώρο92,47 τ.μ
Περιγραφή
Lage im 1. Stock, Erschließung über Stiegenhaus.
Lift mit Schlüsselbetrieb.
Ausrichtung gegen Straße (etwa Süden) und Lichthof (etwa Norden).
Vorzimmer, Küche, 2 Zimmer, Kabinett, Bad, Diener (AR), WC.
Gas-Etagenheizung, Radiatoren.
Starke Abnützungen der Oberflächen. Funktion der Installationen wird angegeben.

Vadium: 36.900,00 EUR
Geringstes Gebot: 184.500,00 EUR
θέση
#Währing
άρνηση
Όλα τα δεδομένα είναι κατά προσέγγιση. Δεδομένα.

Die Daten zu diesem Objekt /Immobilie wurden manuell (nicht vom Anbieter) eingepflegt.
Für Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben kann keine Haftung übernommen werden.
Die aktuellen Daten entnehmen Sie gegebenenfalls von der angegebenen Seite oder setzen
Sie sich mit dem Anbieter in Verbindung.
rss feed  Digg.com Folkd Reddit Linkarena

Διαφημίσεις

load data