O imóvel exposto solicitada por você não é, infelizmente, por mais tempo em nosso diretório imobiliário ou is't atividade.
Semelhante imobiliário oferece do mesmo fornecedor.
-
HERRLICH MIT BERG- UND WALDBLICK
Parcelas À venda
propriedade 949.00 m²
€ 490 0002384 Am Großboden
/Áustria -
Wien: Parcelas À venda
Parcelas À venda
propriedade 1440.00 m²
€ 1 690 0001210 Wien
/Áustria -
Wien: À venda
À venda
propriedade 1132.00 m²
€ 1 600 0001130 Wien
/Áustria
Possivelmente também o seguinte, imobiliário coincidentemente selecionado oferece correspondem aos seus desejos.
Para uma melhor selecção de imóveis usar nosso localizador de imóveis.
-
Wohnung W5 - Zwangsversteigerung
Moradia Apartamento Leilão: estimado, o valor de mercado
Àrea 94.71 m²
€ 309 0001200 Wien
/Áustria -
Wien: Moradia Apartamento À venda
Moradia Apartamento À venda
Àrea 83.00 m²
3 quarto
€ 349 0001230 Wien
/Áustria -
Eigentumswohnung - Zwangsversteigerung
Moradia Apartamento Leilão: estimado, o valor de mercado
Àrea 69.12 m²
€ 190 0001230 Wien
/ÁustriaRelevância:(100 %) -
Einfamilienhaus - Zwangsversteigerung
Casa Leilão: estimado, o valor de mercado
Àrea 103.00 m²
propriedade 721.00 m²
€ 755 0001210 Wien
/Áustria -
Wien: Moradia Apartamento À venda
Moradia Apartamento À venda
Àrea 86.00 m²
3 quarto
€ 479 0001200 Wien
/Áustria -
Wohn-Bürogebäude mit Baurecht - Zwangsversteigerung
Leilão: estimado, o valor de mercado
€ 1 583 0001230 Wien
/ÁustriaRelevância:(54.9 %) -
Schlichtes Miteigentum - Zwangsversteigerung
Garagem / Estacionamento Leilão: estimado, o valor de mercado
€ 6 600,001200 Wien
/Áustria -
Wohnung 14 - Zwangsversteigerung
Moradia Apartamento Leilão: estimado, o valor de mercado
Àrea 96.70 m²
€ 714 0001200 Wien
/Áustria -
Wohnung - Zwangsversteigerung
Moradia Apartamento Leilão: estimado, o valor de mercado
Àrea 72.57 m²
€ 64 0001200 Wien
/Áustria -
Baurecht an unbebauter Liegens - Zwangsversteigerung
Parcelas Leilão: estimado, o valor de mercado
propriedade 736.00 m²
€ 500 0001220 Wien
/ÁustriaRelevância:(100 %)

data load ...
Anúncios