www.reedb.com 0520 V 16.4.e   immobiliare, immobili commerciali e abitazioni powered by  reedb.com

KFZ Abstellplatz 16 - Zwangsversteigerung

reedb-id: 1313450

parcheggio Vienna Asta giudiziaria Austria

parcheggio Vienna Asta giudiziaria Austria

parcheggio Vienna Asta giudiziaria Austria

parcheggio Vienna Asta giudiziaria Austria
QR-CODE ...
parcheggio Vienna Asta giudiziaria Austria | QR-CODE ...
Descrizione
B lfd. Nr. 47 - verbunden mit Wohnungseigentum an KFZ-Abstellplatz 16 -
18/4364 Anteile
EZ 5071, Grundbuch 01405 Ottakring, BG Hernals, mit der Grundstücksnummer
672/4, mit der Adresse 1160 Wien, Baumeistergasse 42-44
Bestandsverhältnis
Hinzuweisen ist, dass laut Auskunft von Herrn Andrei Kotchetkov, Verpflichtete
Partei, der bewertungsgegenständliche KFZ-Abstellplatz 16 nicht vermietet ist. Die
Bewertung erfolgt daher bestandsfrei.
Immobilienverwaltung Fommer-Aust
Die aktuelle monatliche Vorschreibung betreffend des bewertungsgegenständlichen
KFZ-Abstellplatzes 16 beträgt gesamt € 25,84.
Gemäß schriftlicher Mitteilung der Immobilienverwaltung Fommer-Aust vom
06.10.2025 beträgt der Stand der Rücklage ca. € 66.000,-.

Vadium: 2.500,00 EUR
Geringstes Gebot: 12.500,00 EUR
posizione
#Ottakring
Esonero di responsabilità
Tutti i dati sono ca. Dati.

Die Daten zu diesem Objekt /Immobilie wurden manuell (nicht vom Anbieter) eingepflegt.
Für Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben kann keine Haftung übernommen werden.
Die aktuellen Daten entnehmen Sie gegebenenfalls von der angegebenen Seite oder setzen
Sie sich mit dem Anbieter in Verbindung.