Local à usage commercial Vienne Vente forcée Autriche | Geschäftslokal 1-2 - Zwangsversteigerung

Geschäftslokal 1-2 - Zwangsversteigerung

reedb-id: 1317150
Local à usage commercial Vienne Vente forcée Autriche
Local à usage commercial Vienne Vente forcée Autriche
Local à usage commercial Vienne Vente forcée Autriche
Local à usage commercial Vienne Vente forcée Autriche
Local à usage commercial Vienne Vente forcée Autriche
Local à usage commercial Vienne Vente forcée Autriche
Local à usage commercial Vienne Vente forcée Autriche | QR-CODE ...
Local à usage commercial Vienne Vente forcée Autriche
Local à usage commercial Vienne Vente forcée Autriche
Local à usage commercial Vienne Vente forcée Autriche
Local à usage commercial Vienne Vente forcée Autriche
Local à usage commercial Vienne Vente forcée Autriche

Local à usage commercial
forclusion
valeur estimée, de marché € 321 000 (≈ PLN  1 359 000) 
AT-1120 Vienne, Meidling, Wolfganggasse 26
Vienne, Autriche

Information de contacte :
Versteigerungsdatum und -zeit: am 05.03.2026 um 10:00 Uhr
Versteigerungsort: 1120 Wien, Schönbrunner Straße 222-228/3/5/Saal D; Eingang Ruckergasse
Domaines
Surface de vente159,47 m²
Description
252/1964-Anteile mit denen Wohnungseigentum an Geschäftslokal 1-2 untrennbar verbunden ist; es wird auf das ausführliche Sachverständigengutachten hingewiesen (insb hinsichtlich des bestehenden Bestandsverhältnisses), wobei darauf hingewiesen wird, dass der Bewertungsstichtag der 09.08.2022 ist. Das Geschäftslokal hat eine Fläche von 98,88 m², zuzüglich des Wohnungseigentumszubehörs (Gang-WC mit 1,08 m², Einlagerungsraum 1 mit 5,20 m², Einlagerungsraum 2 mit 24,99 m² und der Dachbodenbereich 1.2 mit 29,32 m²)

Vadium: 32.100,00 EUR
Geringstes Gebot: 160.500,00 EUR
Exposition
#Meidling
Limitation de la responsabilité
Toutes les données sont env. Données.

Die Daten zu diesem Objekt /Immobilie wurden manuell (nicht vom Anbieter) eingepflegt.
Für Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben kann keine Haftung übernommen werden.
Die aktuellen Daten entnehmen Sie gegebenenfalls von der angegebenen Seite oder setzen
Sie sich mit dem Anbieter in Verbindung.
rss feed  Digg.com Folkd Reddit Linkarena

Annonces

load data