trastero Vien Subasta judicial Austria | Lager 1 - Zwangsversteigerung

Lager 1 - Zwangsversteigerung

reedb-id: 1317144
#CuartosDeAlmacenamiento #EjecucionesHipotecarias #Vien #Margarita #Austria
trastero Vien Subasta judicial Austria
trastero Vien Subasta judicial Austria
trastero Vien Subasta judicial Austria
trastero Vien Subasta judicial Austria
trastero Vien Subasta judicial Austria | QR-CODE ...
trastero Vien Subasta judicial Austria
trastero Vien Subasta judicial Austria
trastero Vien Subasta judicial Austria
trastero Vien Subasta judicial Austria | QR-CODE ...

trastero
ejecuciones hipotecarias
estimado, el valor de mercado € 49 200 
AT-1050 Vien, Margarita, Rainergasse 34
Vien, Austria

Información de contacto :
Versteigerungsdatum und -zeit: am 25.2.2026 um 11:30 Uhr
Versteigerungsort: Justizzentrum Wien Mitte, 1030 Wien, Marxergasse 1a, 7.OG, Saal 707
Áreas
Almacenar849,49 pie
Descripción
Lager im Souterrain bestehend aus zwei Räumen

Vadium: 4.920,00 EUR
Geringstes Gebot: 24.600,00 EUR
posición
#Margarita
renuncia
Todos los datos son aprox. De datos.

Die Daten zu diesem Objekt /Immobilie wurden manuell (nicht vom Anbieter) eingepflegt.
Für Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben kann keine Haftung übernommen werden.
Die aktuellen Daten entnehmen Sie gegebenenfalls von der angegebenen Seite oder setzen
Sie sich mit dem Anbieter in Verbindung.
rss feed  Digg.com Folkd Reddit Linkarena

Anuncios

load data