Das von Ihnen angeforderte Immobilien-Exposé befindet sich leider nicht mehr in unserem Immobilienportal oder es ist nicht aktiv.
Alternative Immobilienangebote des selben Anbieters.
-
Wien: Büro/ Praxis Zu vermieten
Büro/ Praxis Zu vermieten
Nutzfläche 90.00 m²
3 Zimmer
UAH 100 1141070 Wien
/Österreich -
GROßZÜGIGE EINHEIT MIT BALKON IN TOP-LAGE
Büro/ Praxis Zu vermieten
Nutzfläche 90.00 m²
5 Zimmer
UAH 68 0841190 Wien
/Österreich
Eventuell entsprechen auch folgende, zufällig ausgewählte Immobilienangebote Ihren Wünschen.
Für eine bessere Auswahl an Immobilien nutzen Sie unser Suchformular.
-
Wohnung 37 - Rohbau - Zwangsversteigerung
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 73.46 m²
UAH 8 121 5271150 Wien
/Österreich -
ATTRAKTIVES WOHNEN MITTEN IN FAVORITEN
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 54.00 m²
2 Zimmer
UAH 11 185 3371100 Wien
/Österreich -
Dachterrassenwohnung W10 - Zwangsversteigerung
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 862.00 m²
UAH 30 151 7781130 Wien
/Österreich -
Stellplatz 9 - Zwangsversteigerung
Garage/ Parkplatz Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
UAH 1 507 5881190 Wien
/Österreich -
Büro 2 - Zwangsversteigerung
Büro/ Praxis Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Bürofläche 100.55 m²
UAH 10 164 0671190 Wien
/Österreich -
Geschäftslokal Top 6-8 - Zwangsversteigerung
Geschäftslokal, Gewerberaum Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Verkaufsfl. 305.56 m²
UAH 54 954 0471180 Wien
/Österreich -
Wohnhaus - Zwangsversteigerung
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 273.00 m²
Grundstück 381.00 m²
UAH 87 537 4201170 Wien
/Österreich -
Wien: Zu verkaufen
Zu verkaufen
Nutzfläche 13.00 m²
UAH 1 799 3801120 Wien
/Österreich -
Einfamilienhaus - Zwangsversteigerung
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 169.00 m²
Grundstück 1149.00 m²
UAH 58 844 5991140 Wien
/Österreich -
Wohnung W 13 - Zwangsversteigerung
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 35.88 m²
UAH 5 641 3001140 Wien
/Österreich

data load ...
Anzeigen